Всё для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для девочек » Тестовый форум » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВсемПривет!яАня

0

2

Привет!!!! я Галя!!!!

0

3

http://girl.bbnew.ru/
супер форум для девчёнок!

0

4

привет! :jumping:  я ангелина!

0

5

А ты уже есть в Мур-клубе?! Мур-клуб-усовершенствованный чат,знакомства,где можно не только общаться,но ещё и одевать своего карапуза ,зарабатывая монетки.Тратить реальные деньги на покупку вещей не нужно. для регистрации СКОПИРУЙ ССЫЛКУ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ http://www.murclub.ru/id1186305

0

6

Здравствуйте меня зовут Алена. Мне 30 лет. Моя история похудения началась с того,  как я зарегистрировалась на марафон для похудения по этой ссылке wwwbit.ly/3y3OiKJ
С самого детства мои родственники называли меня "пампушкой", как вы понимаете худенькой я не была. Пока была маленькая, меня это не волновало, а вот став подростком я осознала, как противно было видеть себя в зеркале.
В 24 года я весила 75 килограмм, а рост был 162 сантиметра. Любимая одежда становилась маленькой, размер перешел на 50-52. Фух аж страшно вспомнить.
Худеть пыталась. Сидела на диете, ходила на йогу, пилатес, домашний фитнес и тренажер. Но потеряла всего 2-3 килограмма и как стоило себя попустить, вес тут же возвращался. На учет по беременности вставала уже с 78 килограммами. За это время составляла план, как буду приводить себя в порядок и какой красивой и молодой мамочкой стану.
Выписывалась с роддома имея 88 килограмма, такой себе малоподвижный бегемотик с отдышкой! Вид ужасный, а ведь мне всего 26 лет. Супруг реже стал смотреть на меня.
Решила что наступил тот самый день когда пора. Интернетовские диеты не подходили, я кормящая мать и питание должно быть сбалансированным.
Было очень тяжело с непривычки, но это только первую неделю. Мой вес стал пропадать на глазах, знакомые стали обращать внимание и делать комплименты. И это был сильнейший стимул, есть хотелось меньше, а запретная еда стала безразлична.
Три месяца спустя размер 46, вес 65 кг. По очереди ходила на фитнес и бассейн, 3 раза в неделю, плюс каждый день по 15 минут дома делала зарядку по системе "Синди Кроуфорд".
И вот теперь мне 29 лет, вешу 56 килограмм, 42−44 размер. Я добилась своего, гордость просто распирает, я полюбила себя и свое тело. Я красивая и счастливая женщина!
Так что не все так страшно, как кажется. У вас точно получится. Сейчас я не придерживаюсь диеты и разрешаю себе побаловаться вкусненьким, но занятия спортом обязательны.
Не позволяйте себе лениться! Отмазки типа: нет времени, у меня работа, семья, быт, все это глупости. Я такая же как и вы. 15-20 минут в день найти всегда можно, да и сварить мясо легче, чем приготовить котлеты.
Приведите свое тело в порядок! Вы даже не представляете какое это невероятное ощущение. Комплименты от мужчин, покупка вещей, которые идеально на тебе сидят, когда тебе дают 18 на твои 30 лет.

0


Вы здесь » Всё для девочек » Тестовый форум » Знакомимся